24 марта в УК «МТЛ Арена» завершилась Акция «Единый день ГТО», посвященная 5-ти летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сегодня в нашем дошкольном учреждении состоялось заседание Городской учебно-методической группы музыкальных руководителей.

Как развивать у детей желание читать? В этом ребятам помогают наши педагоги - в игровой форме! Вот как прошло интерактивное занятие "Чтение с увлечением"

Сегодня в группе номер 7 прошло Детско-родительские соревнования, направленное на сплочение родительской общественности и детского коллектива.

Сегодня в интеллектуальном турнире «Умники и умницы». сразились воспитанники подготовительных групп. В ходе турнира воспитанники проявили находчивость, остроту ума, смекалку.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »