События нашего детского сада

 
Со всеми событиями Вы можете ознакомиться в
нашей группе ВКонтакте

01 марта 2024г. в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел городской семинар по теме: «Реализация технологии смарт -тренинг для дошкольников «Мир головоломок» по итогам работы инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО НИИ ДО «Воспитатели России».


С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.


Открытие федерального номера Семейной линии 8-800-3006-003, по которому граждане могут получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.


В настоящее время финансовый аспект является одним из ведущих аспектов жизнедеятельности человека, он затрагивает практически все сферы общественной и частной жизни. Каждый человек на протяжении всей своей жизни вынужден решать финансовые вопросы, принимать решения в области формирования личных доходов и осуществления личных расходов.


Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку.


1 2 3 ... 12 13 »