Федеральный закон

Закон Самарской области
Закон о противодействии коррупции в Самарской области №23-ГД

Постановление Правительства Самарской области
Постановление №670 Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов

Положение противодействии коррупции

План работы комиссии

План работы комиссии по противодействию коррупции 2022

Отчет комиссии по противодействию коррупции

Планы мероприятий
План мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ №75 на 2022 г.

Приказ № 86-од от 28.12.21 г. "О мерах по противодействию коррупции"

Памятки
Приказ № 64-од от 27.01.2016 г Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования"
Памятка по противодействию коррупции