Четверг, 23.05.2019, 22:37

Форма заявления о приеме в МБДОУ "ДЕтский сад № 75" г.о. Самара
О сроках приема документов
Постановление о закреплении территории
Образец договора на оказание платных образовательных услуг
Перечень документов, которые Заявитель обязан предоставить вместе с заявлением о постановке на соответствующий учет
Предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»
Памятка для родителей "Права и обязанности обучающихся (воспитанников)"
Адаптация ребенка к условиям дошкольного учреждения
Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей)
Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Постановка ребенка на очередь и оформление перевода в Центре Государственных и Муниципальных Услуг
ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ

Положения МБДОУ
Положение о режиме образовательной деятельности
Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Положение о порядке сохранения места за воспитанниками, перевода и отчисления воспитанников
Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Компенсации и материальная поддержка
Виды материальной поддержки семей воспитанников
Постановление Администрации городского округа Самара № 30 от 25.01.2017 г. "Об установлении в 2017 году платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования"
Постановление Правительства Самарской области №689 от 30.11.2016 г. О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 23.07.2014 № 418 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Развитие социальной защиты населения в Самарской области» на 2014 - 2018 годы» и об отдельных вопросах регулирования предоставления мер социальной поддержки

Для будущих первокласников
Поступление детей в школу
Как бороться с поборами в школах

Полезное видео
Занимательная математика
Развитие технических способностей у дошкольников
Авторитет родителей

Финансовые отчеты

Отчет об использовании внебюджетных средств за 2018 год

Отчет об использовании бюджетных средств за 2018 год

Разное
Изменение платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за ребенком в 2015г.
Инструкция регистрации граждан на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Самарской области (gosuslugi.ru)
Заявление на отчисление из МБДОУ
Постановление о бессрочном пользовании земельным участком МБДОУ
Приказ № 64-од от 27.01.2016 г Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования"