Страницы: 1
4. Татьяна   (08.01.2018 19:25) E-mail
Примите поздравления, год собаки наступил.
Всем желаем вдохновения и чтоб он удачным был.
А с собакой - понимания, чтоб не гавкала в ответ.
Радости и процветания и всех благ большой букет.
Весь коллектив детского сада поздравляем с Новым 2018 годом и Рождеством!!!

3. Татьяна   (24.11.2017 22:03) E-mail
Говорим огромное спасибо нашим воспитателям группы №6 за замечательный праздник, посвященный дню Матери!!!  Какие наши дети, оказывается талантливые: они и пели, и рассказывали стихи, и показывали театральные сценки, сами танцевали и нас, мам, научили. Мы очень рады , что у нас такие профессиональные, талантливые воспитатели. Мы их тоже поздравляем с наступающим праздником- Днем матери! smile

2. Ольга   (26.07.2017 18:40) E-mail
Добрый день,выпуск 2010года.Очень хороший сад.Занимаются детьми,любят их.Уже спустя годы понимаешь,что сделали правильный выбор.Процветания и благополучия всему коллективу.

1. Нелли   (24.10.2016 02:11) E-mail
Большое спасибо за вашу работу: и заведующей за великолепную организацию работы сада, и нашим любимым воспитателям и нянечке за внимание и любовь к нашим детям, и специалистам-преподавателям всем-всем! за грамотность, интеллект и творческие умения наших детей. Д/с лучший, в нем есть всё, что нужно детям и в образовании и в развитии! Со старшим ребенком ходили в этот сад, а с младшим решили пойти к дому поближе. Это была ошибка! с радостью вернулись с младшим обратно, как только появилась возможность, потому что лучшего, вернее, даже близко к этому саду, по условиям нет! Ещё раз огромное спасибо за то, что вы ЕСТЬ!

Имя *:
Код *: