Дудка Марина Александровна

Здравствуйте!
Я рада приветствовать Вас на моей страничке!

Образование: Самарское областное училище культуры. Педагог - хореограф 1997г. «Самарский государственный социально-педагогический университет» профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура детей дошкольного возраста» 2016г.
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы в должности:  8 лет

Курсы повышения квалификации:
***МБОУ ОДПО « Центр развития образования» г.о. Самара
«Физическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» январь 2016г.
***«Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
«Содержание физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном образовательном учреждении» ноябрь 2017г.
«Формирование информационной культуры у педагогов дошкольных образовательных организаций» декабрь 2017г.
«Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики ( в сфере дошкольного образования )» март 2018г.

Цель: формировать у дошкольников потребность в двигательной активности, приобщать к ЗОЖ педагогов и родителей воспитанников.

Мое жизненное кредо: не останавливаться на достигнутом, а постоянно расти.

Любимая цитата: «Если хочешь, чтобы ребенок стал успешным, уверенным и счастливым – не стоит идти впереди него, прокладывая ему дорогу, достаточно того, что ты будешь идти рядом».

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

Достижения моих воспитанников