Уважаемые родители! Предлагаем вам принять участие в голосовании за лучший стрит-арт объект!!! Для этого надо просто позвонить по указанному ниже номеру телефона и назвать номер 12 - это рисунок от нашей Самарской области!!! Очень просим неравнодушных людей откликнуться на эту просьбу!! Проголосовавших родителей оооочень просим сообщить об этом воспитателям. С уважением, заведующий Артюкова О.И.

Уважаемые родители! Оцените качество условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных детских садах г.о. Самара. До 30 ноября примите участие в опросе в Независимой системе оценки качества образования.

13 сентября 2020 года в сквере имени Фадеева на проспекте Ленина пройдёт ежегодный легкоатлетический турнир «Самарская высота», направленный на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и популяризацию легкой атлетики среди детей.

Час краеведения «Символы Самарской губернии», посвященный Дню самарской символики, прошел 17 июля 2020 года.

Сегодня у нас прошёл шашечный турнир среди воспитанников старшей и подготовительных групп.

« 1 2 3 4 ... 12 13 »