Одной доброй традицией нашего детского сада стала проведение тематической недели театра. И этот год не исключение. В этом году тематика театрализованных представлений была направлена на формирование финансовой грамотности.

В преддверии новогоднего праздника в дошкольном учреждении прошли встречи администрации с родителями воспитанников. Заведующий ДОУ отчитались о реализации национальных проектов «Демография» и «Образование».

26 ноября на базе нашего дошкольного учреждения состоялось заседание Школы молодого педагога. Тема заседания: «Методическое пространство ДОУ и г.о. Самара. Аттестация педагогических работников». На заседании присутствовало 35 молодых педагогов.

30.10.2019 в нашем МБДОУ проведено родительское собрание, на котором были освещены следующие вопросы: Образование будущего, Безопасность воспитанников и сотрудников ДОУ, Цифровой этикет.

Вот так интересно прошёл День технического творчества в ДОУ 75! Дети дружно конструировали Радужный город из разных видов конструктора!

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »