10 октября на базе нашего дошкольного учреждения проходил городской методический марафон "Реализация компонентов развивающей образовательной среды: ресурсы образования".

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи проводится онлайн опрос.

Сегодня ребята вместе с педагогами детского сада приняли участие в познавательном квесте "В поисках лекарственных растений".

17 июля в нашем дошкольном учреждении прошло познавательное мероприятие, приуроченное к Дню Самарской символики.

26.04.2019 в дошкольном учреждении был проведен педагогический совет с целью информирования педагогической общественности о целях, задачах национальных проектов "Образование", "Демография".

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »