Сегодня в нашем дошкольном учреждении была проведена Родительская конференция Тема: "Демография" " Образование"

12 апреля замечательный праздник - День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети?

В рамках методической недели "Реализация деятельностного подхода в практике работы педагогов" в нашем дошкольном учреждении педагоги Кировского района представили свой опыт работы.

Работа с воспитанниками в нашей дошкольной организации не ограничивается работой в рамках рабочей недели педагогов. Воспитатели Тусаева О. В. и Федосеева Т. Ю. воспитанники и родители приняли участие в Интеллект - Paty.

С 2017 года дошкольное учреждение является исполнителем федерального инновационного проекта «Механизмы внедрения системно-деятельного подхода». Педагоги дошкольного учреждения реализуют программу «Мир открытий».

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »