Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут все. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши воспитанники.

31 октября в дошкольном учреждении прошли традиционные праздники осени, в котором все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

30 октября в МБДОУ «Детский сад № 75» г.о. Самара в рамках широкомассштабной информационно-просветительской кампании «Культура на дорогах» прошло профилактическое мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий. Музыкальные руководители, заведующие, методические работники, психологи, повара, нянечки (помощники воспитателя, медперсонал, завхозы, охранники, прачки, логопеды, электрики и другие сотрудники. Для всех них день дошкольного работника – профессиональный праздник.

В рамках профилактики дорожно-транспортных нарушений в нашем дошкольном учреждении прошла неделя безопасного поведения на дорогах.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »