30 августа МБДОУ "Детский сад № 75" г.о. Самара принял участие в Международной акции «Книжка на ладошке 2018», организованной МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек».

В наш детский сад пришли настоящие морские пираты: синяя и красная медуза! А пришли они за помощью: они не могут найти клад старого пират Флинта. Для этого им нужна команда отважных помощников!

Наше дошкольное учреждение сумело разглядеть в наших маленьких воспитанниках звездочки!!! Педагоги нашего детского сада смогли зажечь их!!!

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России, традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка.

1 июня в дошкольном учреждении прошла акция Внимание дети! Летние каникулы. Главные герои Светофор и доктор Айболит рассказали детям о правилах дорожного движения.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »