14 марта в дошкольном учреждении МБДОУ «Детский сад № 75» г.о. Самара прошли тематические занятия с дошкольниками по теме:«День православной книги».

21 февраля в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем принимали участие все воспитанники дошкольного учреждения и родители старших групп № 3, 4.

20 февраля прошла родительская конференция с участием родительской общественности воспитанников детского сада

В рамках реализации проекта «Год культуры безопасности» в городском округе Самара дошкольным учреждение был разработан план работы по его реализации. Одно из мероприятий было просвещено знакомству детей с профессией спасатель. 19 февраля было проведены занятия по теме «Спасатель профессия важная»!

14 февраля 2018 года был проведен турнир «Веселые шашки». Для успешного проведения турнира педагогами старших и подготовительных групп была проведена предварительная работа, направленная на развитие навыков игры в шашки.

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »