Положение о работе с персональными данными
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных"
Федеральный закон от 28.12.2010 N 390-ФЗ "О безопасности"
Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
Правила работы с обезличенными персональными данными
Положение о защите персональных данных работников и воспитанников, их родителей (законных представителей)
Образец заявления о соблюдении режима конфиденциальности персональных данных работника
Положение об официальном сайте МБДОУ «Детский сад № 75» г.о. Самара в сети Интернет
Образец заявления на обработку персональных данных от родителей воспитанников ( законных представителей)
Образец заявления от сотрудников на обработку персональных данных от сотрудников ДОУ
Политика ДОУ в отношении обработки персональных данных

Правила пользования сети Интернет
Инструкция по организации контроля использования сети интернет в образовательном учреждении